Необычные места

Хочешь удивить любимую? Сделай свидание незабываемым, выбери необычное место. Но будет лучше, если для тебя место будет знакомым, а для нее – нечто новое. Вот несколько вариантов, может, прочитав их, у тебя проснется вдохновение и возникнет новая идея.

Прыгните с парашютом. Если она говорит не «Неееет!!!», а «Нет…», то это значит, что ей страшно и в этом случае тебе нужно попросить ее довериться тебе. Тогда она прыгнет. Ощущения от прыжка словами не передашь.

Крыша высотного дома, мягкое покрывало, звезды, такие яркие с этой высоты, где-то далеко внизу шумит город, а здесь – только вы вдвоем. Любая девушка от такого свидания будет без ума. Попробуй, вам обоим обязательно понравится. Не забудь запастись теплой одеждой.

Устройте фальшивую свадьбу. Имей в виду, что чаще всего такое свидание приводит девушку к мысли о том, что ей хотелось бы реальную свадьбу. На фальшивую свадьбу идете вместе в магазин со свадебными нарядами, все меряете и бурно обсуждаете. Затем двигаетесь в ЗАГС и консультируетесь, что нужно делать, чтобы расписаться. Можешь подарить ей недорогое кольцо, стоя на одном колене. Обсудите, кого вы хотите пригласить. А дальше… Слушай внимательно, запоминай детали, чтобы потом, когда дело дойдет до реальной свадьбы приятно ее удивить.