И  обычная прогулка может стать самым приятным совместным отдыхом, если взять с собой фотоаппарат. Гуляя с любимым и фотографируясь на фоне городских или парковых пейзажей, вы всегда приятно проведете свое время.  Современный ритм жизни заставляет нас забывать о том, что необходимо по крупинкам собирать наши воспоминания. Фотосессия на природе является прекрасным вариантом для отдыха вдвоем

Поход в  новый ресторан или кафе. А может быть бюджетный вариант – совместная готовка в домашних условиях какого-нибудь оригинального и необычного блюда. Например, если муж превосходно готовит еду и вы, как правило, не участвуете в этом процессе, можете на выходных предложить ему помочь с приготовлением обеда или романтического ужина. Покопайтесь на кухне или сходите вместе в магазин за продуктами, несомненно, что вкуснейшая еда, запиваемая может быть вином или вредной кока-колой (но иногда можно) будет съедена с удовольствием за просмотром какого-нибудь романтического фильма. Совместная готовка способна объединить, даже если в отношениях настал какой-то разлад!

Идеей для девушек, любящих всевозможные баночки с кремами, масками и пенами для ванн, может стать устройство настоящих СПА-выходные прямо у вас дома. Релаксация   в ванне с любимым – это не просто приятное, но и предрасполагающее к интиму препровождение свободного времени. После же таких банных процедур можно приступить к сеансу массажа. Иногда подобный отдых наедине друг с другом может быть лучше похода в шумный клуб или дорогой ресторан.

Главное, что нужно запомнить, когда вы собираетесь устроить совместные выходные, что  дело здесь далеко не в цене вопроса, а в тех незабываемых приятных ощущениях, которые ваши совместные выходные подарят вам обоим. Дайте вашему любимому человеку почувствовать себя уникальным и особенным только для вас – это же так просто.