Идеи для сюрприза мужчине на 14 февраля

Каждому мужчине важно чувствовать, что его женщина влюблена в него. Самым приятным доказательством Вашей любви станет милый романтический вечер-сюрприз для двоих.  И особенно, если это будет вечер устроенный полностью Вами, а не проведенный за ужином в ресторане. Тем более это очень актуально в преддверии Дня Святого Валентина.

Как устроить сюрприз, Вами подскажет Ваше любящее сердце. Но мы дадим Вам несколько советов, чтобы все прошло идеально.

Прежде всего, определитесь с местом. Если Вы решили устроить вечер дома, Вы должны быть только вдвоем. Если дома это нереально сделать (дети или родители), то можно снять номер в гостинице. Тем более, очень загадочно будет «довести» Вашего мужчину до места назначение путем отсылки смс-сообщений с ориентирами (куда доехать, где выйти и т.п.).

Кроме этого, важно создать на месте романтическую атмосферу. Это можно получить, украсив помещение сердечками, шариками, поставив свечи, букетик цветов. Застелите кровать красивым  шелковым бельем.

Теперь Ваш внешний вид – ведь мужчины любят глазами. Наденьте что-нибудь новое — красивое нижнее белье, чулки, длинное шелковое платье с разрезом. Лучше всего пастельных неярких оттенков. Макияж должен быть незаметный, подчеркивающий Вашу естественную красоту. Важно использовать «правильные» духи, которые нравятся Вашему любимому.

Стол должен быть сытным, но в тоже время легким. Лучше всего будет блюдо из мяса, морепродуктов, овощные салаты, фрукты, орехи, конфеты. Можно приготовить небольшие бутербродики-канапе. Из напитков подойдет вино или шампанское.

Конечно же, Вы найдете, чем заняться во время романтического ужина. Самое главное, чтобы Вам было хорошо и приятно. Можно удивить своего мужчину какой-нибудь игрой для двоих (например, в фанты с пожеланиями). Предложите ему массаж с ароматическими маслами, станцуйте для него. И не забудьте о приятной романтической музыке.