Романтический вечер - начало сказки

Устроить любимой настоящий праздник, дать ей возможность почувствовать себя самой любимой и желанной – поступок настоящего мужчины.

Не знаете, как это сделать? Начните с того, что сразу поднимет ей настроение и позволит забыть все заботы: заберите ее с работы на карете с лошадьми. Если такое удовольствие вам не смогут предоставить, то можно приехать на лимузине. А можете удивить ее еще больше, отправив такое «такси» без вас. Пусть шофер сам ее узнает (для этого сообщите ему какой-либо опознавательный знак, а лучше несколько). Ей будет приятно, если в «такси» она найдет букет цветов или другую приятную мелочь.

Добавьте в букет небольшую записку с пожеланиями чудесного вечера, чтобы еще больше ее заинтриговать. Договоритесь с шофером, чтобы он привез вашу любимую в место, где вы любите гулять вдвоем или к фонтанам. Встретьте ее с букетом из воздушных шаров, наполненных душистыми лепестками роз. Можете просто подарить их ей, а можете лопнуть, и тогда ее осыплет облаком чудесных лепестков. Ощущения просто незабываемы. После этого не стоит сразу торопиться домой. Прогуляйтесь немного. Можете завязать ей атласным шарфом глаза и поводить за руку, путешествуя по «сказочным мирам». Что будет дальше – решать только вам и вашей любимой. Чудесного вечера…